Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Картинки
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyПт Мар 16, 2018 6:43 am автор Shked

» Сидит алкаш на празднике
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyВт Мар 06, 2018 8:55 am автор Shked

» цветочек, аленький
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyСр Янв 28, 2015 6:52 pm автор avdotya

» Стиральный порошок
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyСб Янв 24, 2015 1:34 pm автор avdotya

» "полезные" советы
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyВт Янв 20, 2015 7:03 pm автор avdotya

» А ты все о себе знаешь?
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyЧт Янв 15, 2015 7:26 am автор avdotya

» Ваш первый поцелуй:)))
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyЧт Янв 15, 2015 7:23 am автор avdotya

» СНУЯЭиП набор абитуриентов 2014
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyЧт Июл 10, 2014 11:27 am автор СНУЯЭиП

» Хроника событий
Почему ты мне никогда цветы не даришь EmptyПт Июл 04, 2014 11:55 am автор krimchanin

Опрос

Устраивают ли Вас наши Горловские дороги?

Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_lcap4%Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_rcap 4% [ 7 ]
Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_lcap2%Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_rcap 2% [ 4 ]
Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_lcap6%Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_rcap 6% [ 11 ]
Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_lcap43%Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_rcap 43% [ 76 ]
Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_lcap45%Почему ты мне никогда цветы не даришь Vote_rcap 45% [ 79 ]

Всего проголосовало : 177

Статистика

Яндекс цитирования

Закладки

Календарь
Праздники Украины
Ключевые слова

Навигация:
Игры
Картинки
Статусы
Горловка
Интернет и компьютеры
Новости
Copyright © 2008 - 2011 •Использование материалов сайта разрешается только при наличии гиперссылки на gorlovka.forum2x2.ru•

Все права на контент на сайте принадлежит его правообладателям. Некоторый материал взят с интернета в свободном доступе. Мы не отвечаем за содержание, действие или какой-то другой результат этого контента. Если Вы являетесь правообладателем какого либо контента и не хотите, что бы он был размещён на нашем сайте, напишите нам и мы уберем его.

Почему ты мне никогда цветы не даришь

Перейти вниз

Почему ты мне никогда цветы не даришь Empty Почему ты мне никогда цветы не даришь

Сообщение автор Xitraya Ср Май 18, 2011 6:42 pm

- Почему ты мне никогда цветы не даришь?
- Так ты же их не любишь!
- С чего ты это взял?
- Они вянут, и ты их выбрасываешь!
Xitraya
Xitraya
Elite - МЕГА
Elite - МЕГА

Количество сообщений : 803
Возраст : 34
Очки : 6577
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения